Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 00:57   #271
Местный
 
Аватар для jovani68
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Поблагодарили: 105
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Вы наверное не работали в дорогие процы что так говорите))
Хол встроенный в пульт или на 200-300 доларовом ревере не дают того ефекта.
Я вот пел в ревер Ямаха SPX 2000й так там обработка супер класная. Вокал звучит фирмово. Да и стоит он около 1200 баксов новый. Да и нагибатся то там и не нужно. педальку вставил в него сзади и ногой под каждую песню тапать можно. Хвост на ревере фейдером на пульте можно делать. И вобще ямашные топовые ревера пользуются известными певцами по всему миру
Никак не сравнится в ТСшкой бюджетной в которой куча ненужных фичей которыми только челкать нада на протяжении всей песни, а не наслаждатся исполнением))
1.У меня 3 товарища ревера используют такой минимум,что считай,его и нет.И им абсолютно всё равно за сколько он баксов..Один только любит,чтоб дэлейчик где то далеко был.Да и в принципе,нормальные вокалисты как то не парятся с этим вопросом.
2.Во время песни щёлкать не нужно.Включил прессет на песню,и уже всё готово.
А насчёт ненужных фичей - скажите хотя бы одну ненужную???
Если я пою обычный кабак типа ,,приходите в мой дом" - стоит один пресет(с терцией вверх,с делеем..).Следующую песню я пою что то типа ,,Браво" или рокнролла - мне не нужно никуда лазить,убирать,хвосты,тэпить..Я нажимаю ОДНУ кнопку и у меня сразу короткий делей,минимум ревера и дабл на припеве; ну и пару голосов,естественно.
Певица вышла покурить,и тут заказ женской песни.Я не парюсь-пою в женской тональности - просто добавляю октавку вверх(одной кнопкой!!!).
,,Букет из белых роз" у меня шикарно заходит с эффектом Шер...
Короче,писать можно много.Просто как факт:в большинстве кабаков персонал!!! и публика по началу думает,что мы поём под плюс.
Поскольку сам гитарист,то мне хватает того,что эти эффекты ТС пользуют от Ингви Мальмстина до ,,Арии" на сцене( а не где то там на сайте написано).Так что тут по поводу бюджетного качества говорить не нужно.
Ну изначально я написал,да и многие ,если не все, владельцы меня поддержат - этот прибор покупался отнюдь не из за ревера.
Вот здесь по приколу,но видно что он может одним нажатием
www.youtube.com/watch?v=Viq3wIMkE-0

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от mstera1 Посмотреть сообщение
P.S. Проверил на Touch работу конденсаторного микрофона M-audio Nоva. Питание 48 вольт включается, микрофон работает нормально.
Ну и хорошо!
По поводу домашнего пользования никак не соберусь запустить в дело.Где то видел вопросы по этому поводу,но где не помню.
Ну а подать голос записанный на прибор,обработать и вернуть обратно?Через микрофонный вход?Или он не берёт?
По поводу делея как по мне,то всё гут.Единственное,что иногда мешает ревер на делее,но как убрать не знаю.Скорее всего не убирается.
Да,пару крутилок - параметров,конечно,не хватает,если глубоко копать.
Но тот,кто глубоко копает немножко другие приборы и пользует.

Последний раз редактировалось jovani68; 31.01.2015 в 01:18 Причина: Добавлено сообщение
jovani68 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили jovani68 за это сообщение:
laser-show (01.02.2015), mstera1 (31.01.2015), vladimirdart (01.02.2015)
Дополнительная информация