Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 12:32   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 710
Поблагодарили: 171
Вес репутации: 0
Репутация: 17
По умолчанию

Олдобой!(заметь обращаюсь по нику)Что значит "Э!Гриша!"...тогда узнать имя надо и обращаться по имени,если "ВЫ" такой культурный и воспитаный!Я ж не обращался:"ЭЭЭ!Вася!..."из корыта не хлебал"-это тебе,ну-да АХ,пардон Вам (в любом случае )за базаром надо следить: это "ВЫ" по-свински отвечаете и это уж точно хамство!Можно придумать др. обороты слов,а "с одного корыта" эт перебор!!!Мне не интересно хлебалИ иль нет с кем-то "ВЫ" из одного корыта или из трёх сразу...
Если человек сам за себя публично говорит:"Я умный!Воспитанный!...и т.д. это да!!!УРОВЕНЬ!А главное при этом хамит другому!Задело?!Ну так надо думать,что писать МНОГИХ(внимательно!)МНОГИХ задела написанная тема.ЭГОИСТИЧНАЯ(!) тема...да и там и воспитание и культура к др. людям и субординация тоже("какие-то гривны" рубли значит не КАКИЕ-то,ДА?! и прочее внимательнее перечитать советую)
И ещё один факт.Я вижу "Вашей" темой многие не довольны!И админ Вам ЧЁТКО дал понять по-русски "ЧЕЙ" сайт...и культурный,воспитанный человек во-первых:изначально написал бы по-другому;во-вторых:заметив сколько против(!) откликнулось не только из Украины думаю сказал бы примерно так: ну,что ж пардон...хотел предложить мол,если многие против можно тему закрывать...открыто заявляете-" Я УМНЫЙ"...ну,тогда продемонстрируйте свой ум...ПАРДОН,ОЛДОБОЙ!(имени не знаю)если чё не так,но тема "ВАША"...весьма не приятна многим и сделала резонанс не в лучшем смысле.СОГЛАСНЫ "ВЫ" с этим или нет!

Э, Гриша, ты следи за базаром-то.

"субБРРРРР-динацию" - ты понимаешь значение слов? Книгу читал когда-нибудь?.. Попробуй - помогает.
negrustnjy вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили negrustnjy за это сообщение:
iav (05.12.2010), LeonKing (28.02.2011), savingreg (10.12.2010), Лев (05.12.2010), Шустрый (29.01.2011)
Дополнительная информация