Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 09:06   #58
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bol-l-laK Посмотреть сообщение
Сейчас behringer xenyx 802.
Хочу прикупить так же что-то небольшое, но покачественнее в бюджете 200-300$.
А почему Вы не хотите взять цифровой Беринжер или Саундкрафт? Там гораздо больше возможностей отстроить нужный звук, благодаря куче эквалайзеров(что особо важно для настройки микрофона), всяких других полезных плюшек и обработка хорошая встроенная.
Потом, ни Оникс1220 ни Саундкрафт М-4 не являются небольшими пультами и у них нету встроенной обработки. Лично мне звук Саундкрафта больше нравится, он помягче на ВЧ. Если акустика "колючая" - то, думаю, лучше Саундкрафт, если глуховатая - Оникс. А для нормального пения нужна хорошая обработка(если её нету в пульте). К примеру процессор ТС М-350, который стоит больше 200 долларов - мне, лично, не понравился. Так что, новые цифровые пульты уже с хорошей обработкой выходят дешевле и компактнее.
А если нужен небольшой пульт(и с деньгами туго) - то из старых, хорошо звучащих - Роланд ВМ3100про. Он, как раз небольшой и с неплохой встроенной обработкой. Он, как бы и цифровой(с хорошей возможностью регулировки), но, и с физическими фейдерами, как в аналоге. По качеству он заткнёт все бюджетные пульты любых марок(за исключением новых цифровых). Я его до сих пор не продаю, так как с ним очень удобно на подмены в кафешки ходить и с его помощью "вытягивать" дохлую местную аппаратуру. Он звучит "поколючее" Саундкрафта, что для глухих колонок лучше.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
Bol-l-laK (26.03.2017), lvovij (26.03.2017)
Дополнительная информация