Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 17:46   #44
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Мой опыт про резинки был таковой - инструмент не охлаждался никогда, загружался в мой жигуль и сразу ехал на работу, на месте также сразу разгружался. Поэтому вопрос охлаждения-хрупкости отмету. А вот по клавишам молотил, пианист по образованию. Поэтому этот фактор, УВЕРЕН, погубил мою Ямаху 640. И никакой не холод или разность температур, не знаете вы нифига существо вопроса. Когда я залез в эти резинки, меня поразила их тонкость, такое качество ЕСТЕСТВЕННО ненадолго. И корговские резинки ненамного лучше.

Добавлено через 2 минуты
Я намеренно подождал мнения знатоков, но к удивлению, таковых не оказалось.

Добавлено через 8 минут
По поводу Роланда...у моего коллеги в Новороссийске Роланд G800, работает он круглый год в кафе на берегу, там и холодно бывает, и сыро, и дерутся пьяноты - в синтезаторе механически поломаны несколько клавиш, но коллега извлекает звуки мягко, аккордеонист, при ужасающем внешнем состоянии Роланда - резинки в порядке, про проблемы с клавой мой коллега даже не слыхал никогда.

Добавлено через 18 минут
Это ж до какой температуры надо охладить синтезатор, чтобы резинки стали хрупкими? Вы сами-то поняли, что пишете? Абсолютный ноль имели в виду? Или жидкий азот?

Последний раз редактировалось Maestro1956; 30.01.2018 в 18:04 Причина: Добавлено сообщение
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Maestro1956:
DJ Benzin (30.01.2018)
Дополнительная информация