Тема: Yamaha DBR
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 16:28   #319
Колхозный клавишник
 
Аватар для DJ Benzin
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Krāslava, Latvija.
Сообщений: 1,000
Поблагодарили: 4,279
Вес репутации: 9
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djalexs Посмотреть сообщение
если в записи звучание в полне сносно без искажений .
Стесняюсь спросить, а в каком месте там нет искажений по верхам?


Цитата:
Сообщение от djalexs Посмотреть сообщение
Это мой ролик если кто не знал - https://www.youtube.com/watch?v=R2w-...ature=youtu.be
Чисто ради "спортивного интереса" потратил пару часов и прослушал это ролик на комп. колонках, в "ушах", на муз. центре и не поленился - притащил из гаража весь аппарат, подключил и на нём тоже послушал:
1. На компе звучит почти так же, как и любая другая песня.
2. В "ушах" уже слышно отсутствие сабов, "эффект комнаты" и искажения.
3. LG LF-K9150 на хорошей громкости звучит ещё хуже, чем в ушах (в смысле искажений, бубнения и отсутствия НЧ).
4. На "аппарате" - вообще !
Но всё равно "окрас звучания" (если так можно обозвать запись с искажениями) соответствует тому, на чём слушаешь!

Студийных мониторов у меня нет, но завтра заеду в "соседний колхоз" (всё равно мимо поеду) послушать эту запись на "исходнике"- DBR 12, а так же к знакомому аудиофилу на "тёплом ламповом звуке"!


Цитата:
Сообщение от djalexs Посмотреть сообщение
Любой уважающий себя лабух прослушивает в наушниках а не в компьютерных колонках.
Не знаю, как у вас, а у нас "любой уважающий себя лабух" не будет играть(петь) на двух скворечниках без сабов!



З.Ы. Не кидайтесь помидорами, просто мне сегодня пол дня нефиг делать было...


З.Ы.З.Ы. А что можно по записи сказать про звучание этих АС?
https://www.youtube.com/watch?v=IOKK9MMg00M
__________________
KORG PA2X, Sennheiser e935, EV MC100, Audio-technica MB-3000L, ATTR-1001, Line 6 XD-V35, Takstar TS-331, Mackie ONYX 1620i, Alesis MicroVerb 4, Alesis 3632, Drawmer MX30, dbx 1066, dbx DriveRack 260, FBT Jolly 12ba, Behringer EP-2500, Behringer EP-4000, Сигма-200. Акустика - самопил: топы ФИ 12"+1,4", ЗЯ 4Х5"/8". Сабы: ЧВР 10", ФИ 15", ЧВР 15", ЧВР 18".

Последний раз редактировалось DJ Benzin; 13.01.2018 в 16:52
DJ Benzin вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили DJ Benzin:
Классик (13.01.2018)
Дополнительная информация