Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 20:32   #20
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist
файл открывается в главном листе "музыка".
Это я уже понял Просто в начале немного напрягло то, что открыв файл из проводника, создать дальнейшую последовательность не получается, а потом просто стал перетаскивать в плейлист, в котором нужные мне после треки, а этот файл потом удалял.
Цитата:
Сообщение от Pivanist
Я создал несколько плейлистов, с которыми работаю одновременно - конкурс, танцы, фон, фанфары
Пошел этим же путем еще с джета. Только вот он у меня почему то иногда стал подвисать на несколько секунд. Музыка если была включена - продолжает играть, а сам плеер становится белым, и не на одну команду не реагирует. Пробовал на двух ноутах и даже на стац. компе поймал разок такой косяк. Пробовал разные версии (в том числе и базик с офиц. сайта). Причем зависает без всякой ситстемы. Решения трабла не нашел (ни ответов на коды ошибок, которые вытряс из винды на данную ситуевину), поэтому стал искать плеер, позволяющий также быстро переключаться между плейлистами. Вот на тунце пока остановился.
Цитата:
Сообщение от Pivanist
А теперь еще раз - ЗАЧЕМ? если в пользовательских листах можно менять порядок простым перетаскиванием?
+1
Цитата:
Сообщение от maestro116
Громкость резко и довольно ощутимо упадет
Угу. Тоже с этим столкнулся. Благо сразу сообразил что к чему.
Цитата:
Сообщение от timapheich
По-поводу плавного перехода от трека к треку при ручном переключении:проверил и в маке и на винде-вроде все как надо
А у меня собака не хотит. Если в момент воспроизведения кликнуть след. трек, то играющий обрубается резко, и резко играет следующий.. В джете радовало то, что переход остается (если нужно) плавным как при ручном переключ., так и автоматом..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация