Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 21:35   #62
Местный
 
Аватар для jovani68
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Поблагодарили: 105
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Олег,Привет!
И чего ты ринулся свои НК сравнивать с Жекиными Динами?не понятно(!) зачем?
Женя брал у меня эти НК,ему понравились.хотел их взять.Но он в аренду даёт колонки за хорошие бабки,а там хотят только Дин.
Да потом, я как то и не сравнивал,просто сказал для 20 вариантов пережатых,эквализированных и т.п. ..Офицеров" или ..Марджанджи" всё равно какой аппарат.Будет звучать лажа.Зачем платить больше?Вот если бы все фанеры были оригинальными,другое дело,и то не факт.
К примеру,смотришь на ВКМ: фанера 7-40 и 125 раз:спасибо,Класс и т.д..Ну,думаю,клёвая фанера,скачаю.В итоге,ужатая,пережатая,и думаешь:или я дурак,или половина людей глухие???Я сам периодически пишу фанеры,знаю,как ТЯЖЕЛО свести,по частотам и т.д..И дома у меня не какая нибудь м-аудио,а пятый Скоп ну и Фостексы мк вторые,на них то наверняка слышно... поэтому,когда фанера убитая,слышу сразу.А они все убитые:).Тем более,крутится всё с ноута,этим всё сказано.Спорить не хочу,каждый со своей стороны смотрит.Но меня устраивает и айнук,и НК.Насчёт сб122 есть вопросы по качеству,но одни и те же ко всем сабам:услышать ноты бас-гитары,а не гудение.А по плотности мне хватает,как раз тот резино-упругий дэнсбас.

А пульт бы поменять: тогда б и мп3 получше зазвучали...
Пульт не надо менять,я его специально взял,старенький.Когда то на студии его в лоб сравнивали с Аленхитом под штуку баксов(не помню,каким),так он очень неплохо себя показал.Я его специально и искал.

Снято одной камерой
Вот Inuke c Hk и sb122
http://my.mail.ru/video/mail/jovani6...68/_myvideo/26
И вот Дин 3 с диновскими же дорогими трёхполосками...
http://my.mail.ru/video/mail/jovani6...68/_myvideo/28
Снято одной камерой,примерно одна и та же громкость.Послушате детализацию инструментов.
Давайте жить дружно,каждый слышит по своему....

Добавлено через 11 минут
К вопросу об НК.
Олег, Женя ведь ездил в Днепропетровск к оф диллеру Дина и заставил там его поставить рядом Китай и Германию,одни и те же колонки с12.2.Китай там и рядом не стоял с Динакордом немецким.ЕВ тоже половина Китай.А НК всё таки не опустились до этого...
Я заказывал шур 58 в Америке,в МАГАЗИНЕ!!!Мне прислали Китай...Из Америки.Качество соответственное.........

Последний раз редактировалось jovani68; 24.09.2013 в 21:48 Причина: Добавлено сообщение
jovani68 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация