Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 15:49   #69
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jovani68
К вопросу об НК.
Олег, Женя ведь ездил в Днепропетровск к оф диллеру Дина и заставил там его поставить рядом Китай и Германию,одни и те же колонки с12.2.Китай там и рядом не стоял с Динакордом немецким.ЕВ тоже половина Китай.А НК всё таки не опустились до этого...
Ну так это разные категории товара(зачем его сравнивать?!)и цена другая тоже... как и говорил по звуку в одной примерно категории твои НК и например китайские ELX Dynacord A-Line ... а за фанеры то ясное дело я тебя прекрасно понимаю,но тут уШ каждый по желанию "вытягивает" картами и т.д. свои мп3 Да и если так подходить к делу,что фанеры типа все одинаковые то зачем брать фирму ...типа что(?)качество звука таким же и будет?! Если да!ТО нНет!Тут ты не прав.... тогда по-твоему Шо все на дешёвых Бэрах или подобном уровне должны работать? Я ж тоже видел как ты слушал мои колонки;-) и сам слышу в порядке(тем более посравнивав прилично всяких девайсов в лоб...)
Другое дело кому не охота или нет денег или не видит по каким-то своим причинам смысла... это плыз хозяин барин(но! остальное от того,что нет возмож-ти купить фирму или жалко денег и называется уговаривать самого себя)... без обид!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация