Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 20:46   #141
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Яму mgp сравнивали с zed 10fx и что,ну яма получше,эффекты получше и дальше???? В три раза лучше?дороже-да.
Моё имхо-с хорошей акустикой стерео на 12,ну чуть басок добавить и zed 10 не вижу проблем.Реверок слабоватй,а скока того ревера надо если петь умееш!
Ну, ЗЭД не такой уж и плохой пульт. Музыканты, которые купили у меня ЗЭД, были очень довольны, сравнив его со своим Беринжером 1204фх. Наверное, ещё и от акустики сильно зависит звучание пульта. На моих колонках мне не нравилось, как звучит голос в ЗЭД (пою, конечно, не особо, но тем не менее), да и обработка совсем слабенькая. Те ребята, вскоре к ЗЭДу выкупили у меня и ТС М-350, и теперь используют обработку и внешнюю и внутреннюю, говорят неплохо звучит. Всё может быть, только опять же Лексикон МПХ1 эту связку легко заткнёт за пояс, там и обработка Роланда ВМ-3100про отдыхает. Пульты Оникс, Саундкрафт М-ка всё-таки лучше по звуку. Не столько по музыке, как по звучанию голоса, как бы кто не пел. Купить их можно б/у с ибея по нормальной цене, если Ямаха МГП дорогая. Всё-таки для новых хороших колонок от EV и пульт желательно неплохой, если есть певун, чтобы потенциал акустики полнее раскрылся. Хотя, не спорю, можно и с Беринжером работать, не то, что с ЗЭДом. Главное, чтобы бабки платили, или дедки, тут как кому.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация