Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 12:43   #152
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от орлов константин Посмотреть сообщение
Господа-товарищи!!!хочу знать Ваше мнение.имею в наличии комплект elx115p-2шт и elx118p-2шт.так вот.по звучанию претензий нет-нравится очень(просто из фирмовых систем это первый комплект.до него был eurosound atlant3600)...

Прошу дельного совета.т.е.стоит ли трехполоски брать или...классический набор??
Спасибо.
Звук нравится, потому что лучше не слышали. Всё ведь познаётся в сравнении. Драйвера глуховатые, я штатные заменил на B&C 250DE - с колонок, как будто бы одеяло сняли. Если менять, то на что-то существенно лучшее, я бы уже не рассматривал чуть лучше и дороже серии Электровойса. По сабам, я бы лучше взял самопал на хорошем динамике, форумчане хвалят саб-пятнашку от Санчеса, звук и эффективность, по идее, должны быть лучше, чем у 18-шек Электровойса. Можно посмотреть в сторону рупорных сабов, для улицы они эффективнее, чем фазоинверторные. Ну, это я со своей колокольни, а решать Вам.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация