Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2019, 00:20   #69
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2019
Адрес: Моя родина - СССР
Сообщений: 80
Поблагодарили: 41
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

AMSound,

Спасибо за подсказку! Я умею ценить грамотную консультацию в вопросе, в котором мало что понимаю. В конце-концов, отвечающий на заданный вопрос, так или иначе, тратит свое время для описания какой-то, на его взгляд ерунды. Вполне возможно, что ответ есть, я просто ещё не дочитал обсуждение до конца. Намного проще - прямой вопрос - прямой ответ! Это экономит НАШЕ ВРЕМЯ, которое (на самом деле) мало кто умеет ценить. Оглянуться не успеешь, и большая половина жизни уже прожита, а ты и не заметил, как? Время братцы, неумолимо подведет всех нас к заключительному итогу земного путешествия. Так что, научитесь его ценить. В общем-то, форум и создан для того, чтобы мы делились здесь своим опытом, мнениями, суждениями, какими-то новыми идеями, ноу-хау, подсказками и т.д. и т.п. - продолжать можно долго. В любом случае, СПАСИБО!!!

Добавлено через 2 минуты
Тонус,

Уже ночь, а я только приехал с халтуры и сразу сюда! Очень благодарен за ответ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Добавлено через 28 минут
Калина,
Эта идея иногда летает в голове, видимо, ещё в стадии созревания (я смеюсь). С праздником!!!

Последний раз редактировалось smansukr; 19.01.2019 в 00:50 Причина: Добавлено сообщение
smansukr вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация