Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 20:42   #10
Местный
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 523
Поблагодарили: 167
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Думаю, что дудук тебе ох как может пригодиться, лучше его не стирать. Решение приветствую, считаю правильным. FDD можно заменить на USB-FDD Emulator, который можно заказать ан АлиЭкспресс. Я поставил себе в Roland G-800. Более того, считаю, что это не можно, а нужно, потому что купить дискетки весьма проблемно, да и если найдёшь, что стоимость их не либеральна, а надёжность не предсказуема. С него же можно и прошить аппарат. К сожалению я коргофоб и их управления не знаю, нормальная инструкция может быть здесь - http://manualbase.ru/files/10970_korg-pa1x.html

Добавлено через 32 минуты
Поискал, почитал, что за надпись Elite. Это следующая модель после обычного Pa1x Pro. Отличается тем, что у него есть уже CD-RW 8x и HDD (правда объём не указан), но Геликон предоставляется как опция (то есть его нет). Данная модель должна быть более дешёвой, чем более ранняя версия. Динамиков нет ни там, ни там. Надпись "Диск защищён от записи" может означать его полное отсутствие, поскольку без диска этот инструмент жизнеспособен. Какой объём дисков поддерживается надо искать, мне этого делать не хочется. С HDD система не прошивается - это всё, что я могу сказать.

Последний раз редактировалось Freddy May; 20.01.2018 в 21:14 Причина: Добавлено сообщение
Freddy May вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Freddy May:
Maestro1956 (21.01.2018)
Дополнительная информация