Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 14:31   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

А кто сказал что неодим тоже 400 вт?, он дороже и мощнее но точно не помнил на сколько, он уже 500 или 550, прайс на динамики наизусть не помню.
Буквами звук не передаш, так что оставим все ушам.
ФИГНЯ ФИГНЕ РОЗНЬ.
Если ктото купил типа не фигню на которой написано что сделано не в китае и потом бьет кулаком себя в грудь что у него дейвайс клепали не желтокожие, то он заблуждается.Люди которые возят оттуда аппаратуру контейнерами могут заказть любой лейбак( есть у меня такой знакомый), а на выставках если сравните "итальянский" аппарат и такой же китайский в разборе то разницы не увидите,и не услышите.
так что если есть желание покупать " некитайскую " фигню по нефиговым ценам то флаг в руки, лично я предпочитаю получать больше кайфа за единицу денег и не тешить себя иллюзиями что нефиговая переплата есть всего лишь плата за лейбак который не согреет душу.
Пример , из тех микрофонов шур ( в муз магазинах) PG,SM, BETA58 нормальных не было ни одного, хотя ценник был как за настоящий брэнд , бехры 3 шт в комплекте 1800-е и те были лучше , ну давайте кидаться веслами по этому поводу и ухмыляться над выбором.
По акустике такая же ситуация, ставим AC рядом и слушаем . не смтрим на лейбы .То что дороже( причем нехило дороже) зачастую не оказывается лучше того что дешевле.
Я не знаю , может у кого то болезнь показывать товарный чек с нулями,который
греет самовнушение ,что аппарат звучит именно на те деньги что запалачены?

Добавлено через 45 минут
И кстати по поводу мощности , если подразумевать те ваты что пишут в тех документации и так скажем реальную громкость звучания ( ну типа оно звучит мощнее) то разные димики с одинаковой мощностью( по документу вт) будут звучать неодинаково.Разное звуковое давление дает разницу.Мы тупо поставили EVM 700 вт-ные , и самоделку примерно на на ту же мощность , чтоб выровнять громкость нам пришлось сделать разбежку в фейдерах процентов на 40.

Последний раз редактировалось jack2846; 06.08.2009 в 15:16 Причина: Добавлено сообщение
jack2846 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация