Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 10:52   #6
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жураптица
Я столкнулся но с zlx15p, если честно ожидал намного большего,середины нет вообще, давление ватт на 100 от заявленных 250.
А чЁм пАёт... тут "Жураптица" ?! ..."одна в осенней тишине"...
А подробнее можно?!Где и как слушали?(а то на анекдот смахивает; слышал я вчера Битлов - ффу!такая фигня лажа полная...Мойша напевал...))))))
...а то вот 5 человек которые забирали ZLX15P c zxA1 SUB+zlx12p всё услышали например и СЧ и ВЧ хватало
Расскажите как и чё слушали и на чём работаете(работали)?!
Да!И кстати,а чем измеряли то
Цитата:
Сообщение от Жураптица
давление ватт на 100 от заявленных 250.
и звучит то как: "давление ватт на 100"
Это действительно не очень громкая колонка(!) и на цену не забывайте посмотреть!Играет на свои деньги вполне!+ если успели оценить и услышать достаточно чисто и читаемо!
Когда на летней открытой площадке покупатль один сказал мол "не прокачивают по низам"...)))) но потом вспомнил,что это летняя(улица+два бюджетных топа) успокоился...сравнил по памяти со своими SRM-ми вроде б(которые типа погромче кричали,но именно кричали и сам заметил,что заметно грязнее)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
А какие конкуренты есть zlx15p в этой же ценовой категории? Я не знаю.
Вопрос дельный к Жураптице.По сотношению вес,цена-качество(+функционал)-сервис???
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 18.09.2013 в 10:57 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация