Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 20:30   #10
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
А чЁм пАёт... тут "Жураптица" ?! ..."одна в осенней тишине"...
А подробнее можно?!Где и как слушали?(а то на анекдот смахивает; слышал я вчера Битлов - ффу!такая фигня лажа полная...Мойша напевал...))))))
...а то вот 5 человек которые забирали ZLX15P c zxA1 SUB+zlx12p всё услышали например и СЧ и ВЧ хватало
Расскажите как и чё слушали и на чём работаете(работали)?!
Да!И кстати,а чем измеряли то
и звучит то как: "давление ватт на 100"
Это действительно не очень громкая колонка(!) и на цену не забывайте посмотреть!Играет на свои деньги вполне!+ если успели оценить и услышать достаточно чисто и читаемо!
Когда на летней открытой площадке покупатль один сказал мол "не прокачивают по низам"...)))) но потом вспомнил,что это летняя(улица+два бюджетных топа) успокоился...сравнил по памяти со своими SRM-ми вроде б(которые типа погромче кричали,но именно кричали и сам заметил,что заметно грязнее)

Добавлено через 4 минуты

Вопрос дельный к Жураптице.По сотношению вес,цена-качество(+функционал)-сервис???
Слушал на своей студии где пишу живых музыкантов,и слава богу люди доверяют моим ушам, а не брендам и шильдикам на коробках,и восхищением пьяных гостей за свадебным столом,а сравнивал с самопилом на динакордовских динах той же мощности, приобретенные лет 15 назад,просто поступило предложение похалтурить, .Наслушался соплей и слюней про этот девайс,уже другу в Германию позвонил чтобы купил и выслал там 2 шт за 800 евро + 200 за пересылку,да благо товарищь хозяин муз мага прикупил на продажу, решил потестить, Ни хрена себе бюджетные 1000 бачей за 250 Вт. Это что за бирку EV и 1кв.м китайского пластика? Если уж на то пошло мне, накакать и размазать на любой бренд пусть хоть "хуенлюпу" будет,сделаный на коленках ,в далекой провинциальной деревушке на берегу реки хуан-хэ,меня интересует только звучание.

Последний раз редактировалось Жураптица; 18.09.2013 в 20:42
Жураптица вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация