Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 05:33   #30
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский Посмотреть сообщение
Футуристический дизайн...На фото процессор? Усиление какое или это актив?
Дизайн прикольный - но больше интересно как звучит - дребизжит алюминий или нет...

На фото усилитель Паверсофт.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AndreyTech Посмотреть сообщение
в эту стоимость входит 2 саттелита + 4 саба? или 2
Дело в том, что изначально расположен на б-у звук. Потому что, к примеру мне ваш Triax Max из 6 коробок нравится намного больше чем luina, по описанию. Но на новый точно не будет средств. Кроме того это все пассив? то есть усилок еще тысяч за 50 нужен, верно?



Как я вижу из описаний и фото, аппарат у них по спец.технологии и супер компактный, можно сказать даже супер легкий и мелкий. Возможно это не отразилось на звучании, да только в мозг моим знакомым, кому планирую ставить комплект, не вдолбишь что что-то маленькое будет достойно звучать, все еще хотят чтобы это на площадке смотрелось более-менее объемно (клиенты разные бывают к сожалению, кому-то внешний вид и размер важнее) Возможно мне стоит заехать в тот же Крокус и послушать те 7 квт, но что-то подсказывает мне, что 4-5 квт у этой конторы будет не по карману...


Леврон и Sasha May, если в 2 словах, то 50 на 50, звук хочу ставить на дискотечные open air'ы, а также нескольким знакомым живым группам. Потому хочется что-то наиболее универсальное.

Peter195, на почту вам отпишу чтобы узнать что предлагаете, но честно сказать, чисто внешне мне не очень понравились комплекты bas на вашем сайте. А это тоже имеет значение.
2 сателита + 2 саба.
для дискотечных опен эйров нужен серьезный апарат, б.у.шный с хорошим звуком и за три копейки сложновато будет найти для этой цели, но может и повезет, мало ли - нужно просто искать.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Тимофей1 Посмотреть сообщение
Так если проще напишу- меня забанят, просто терпеть ни могу когда врут.
Нет слов... без комментариев.
Да уж, все с вами ясно.
Воздержусь от коментариев.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 03.04.2015 в 06:06 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация