Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 09:56   #483
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2020
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

На удивление звучат не плохо. Не скажу что я прямо в восторге, но я покупал для жены, чтобы она со своими подружками могла спокойно попеть караоке и в случае форс мажора их не так было жалко. Поют хорошо, но возмущаются, что я на них секономил и не даю свою акустику. Друзья брали их на небольшое мероприятие около 20 человек , ведущий вокалист все в одном лице на это количество людей хватило. Правда с сабом, хотя бы одним они звучат немного поинтереснее. Звучат одинаково, но свою ложечку дегтя (маленькую) я все же добавлю. Как вы поняли акустика пришла с разными системами охлаждения. Та которая пришла без вентилятора, при выключенном аудио тракте, можно сказать, что вообще не издает посторонних шумов, но она немного греется тактильно ощущается в левом верхнем углу температура 40-50 градусов. Другая, что шла с вентилятором при включнии издала такой визг и скрежет, что я аж перепугался не взорвется ли. Оказался бракованный вентилятор. Я позвонил в русскую службу магазина, объяснил ситуацию, снял видео и предложил им произвести ремонт самостоятельно у знакомых мастеров и чтобы они компенсировали ремонт. Скинули 30 евро. Мелочь а приятно. Сейчас тихо, но с вентилятором шумит немного больше, это и понятно, зато холодная. При включении музыки, даже на небольшой громкости никаких посторонних шумов не слышно. Еще я им взял б\у пульт берин QX1222 в идеальном состоянии за 8000р. Пацаны взяли в домашнюю студию, не подошел. Барышням, для их нужд я думаю будет самое то. Можно сказать почти простили. ДИСКОГРАД спасибо большое за ответ. Я правильно понял, что переживать из-за отсутствия вентилятора не стоит? Всем хорошего дня, веселого настроения и крепкого здоровья, что по нынешним временам очень не маловажно.
zimogor вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация