Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 17:17   #19
Рождённый в СССР

Вес репутации: 6

Цитата:
Сообщение от DJ Benzin
Не буду хвастаться, но за 25 лет концертно-лабушной деятельности ни разу ничего не забыл.
Кстати, я всегда перед загрузкой в машину складываю всё "в кучу" перед гаражом, тогда "на глаз" видно, чего не хватает:
То же самое. Никогда ничего не забывал, т.к. за час до выезда всё стоит в прихожей, и видно чего нет.
Один раз после халтуры забыл микрофонную стойку (спасибо "помощникам", положили на скамейку, было темно, спешил...), пришлось возвращаться 15 км.
А однажды из-за "помощников" чуть инфаркт не получил. Также в потёмках, принесли ямаху, и поставили сзади под бампер. Сел в машину, собрался сдавать назад чтобы развернуться, и тут вспоминаю что нет клавиш! Ещё секунда - и от ямахи осталась бы груда пластмассы. После того случая по 5 раз всё перепроверяю.

Вспомнил. Однажды забыли своего "звукорежисёра". Дело было в 90-ых, когда ещё играли живьём. В подвале ДК был типа спортзал, и там работал тренером Коля, большой любитель кирнуть на халяву. Грузимся на свадьбу, подходит наш Коля, "пацаны, говорит, возьмите с собой, кто там знает сколько вас музыкантов, 5 или 6. Я буду типа "звукорежисёром". Ну ладно, поехали. Приехали в село, свадьба, играем... после второго стола Коля уже спал где-то за домом. Несколько раз выходил чтобы перекинуть ещё одну рюмаху... В общем, вечером погрузились, и т.к. сами были никакие, забыли о Коле и поехали без него.
Просыпаюсь, говорит, замёрз как бобик, ночь, тишина, и никого кругом. Некоторое время соображал где я, потом вспомнил, давай ломиться в дом. Темно, ничего не видно, чуть собака не загрызла... Короче, разбудил всех, давай ругаться, они ему налили, и уложили спать.
Утром приехал домой, потом с нами долго не разговаривал.

Последний раз редактировалось s0nata; 25.02.2018 в 17:38
s0nata вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили s0nata за это сообщение:
-Alex- (25.02.2018), andreyss (29.05.2018), Asatori (30.05.2018), Cro (29.05.2018), DJ Benzin (25.02.2018), renat_d (30.05.2018)
Дополнительная информация