Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 19:06   #23
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диметрадзе
Dj_Sharik, а не стыдно то самому
вот улыбнули ))))) нет, не стыдно. А собственно почему ? Руки у меня и у моих друзей , коллег и сотоварищей растут из правильного места. Если бы я бежал за "понтом", а цель то читали или так ? Еще раз. Задача - создать себе условия для комфортного исполнения в удобных мне пропорциях музыка-голос (мне реально надо больше голоса, чем минуса, но в миксе это не слушается, а иначе петь мне не комфортно). Да и пока все на стадии "а стоит ли игра свеч" или
Цитата:
Сообщение от Диметрадзе
Купите Electro-Voice TX1122FM к своему аппарату, и будет Вам счастье, чепуху же стоит
(да и фигасе чепуха "косарь бачей" + усилок к нему, ну у богатых свои причуды). Сразу скажу, что супруга (мы работаем вместе, и "кроя" семейный бюджет стараемся придти хорошему ДЛЯ НАС звуку, т.к. тут не раз сказано, что звук чаще всего берется для себя, а не для клиента, ибо, опять же чаще всего ему (клиенту) ср*ать, что там у тебя звучит) за Electro-Voice TX1122FM и 200 % вашего мнения, по тем же причинам, типа эстетика, звук и пр. Мне же, почему то кажется, что все же можно сделать и эстетически и по звуку "более-менее" монитор.
Торопится не буду. Всем огромное спасибо за адекватное участие и советы.
з.ы. корпус от волты не сохранился, это то как раз и стало причиной покупки новой в кафе, а эта досталась нам.
з.з.ы. и только ради всего не "ломайте копья" в этой теме, дело то житейское ))))
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация