Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2009, 20:21   #25
Пользователь
 
Аватар для Jeka67
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 84
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akim
А чем тебя не устраивает Cackеwalk TTS1 Preset Rythm ,он звучит гораздо приличнее чем софтовская Ямаха.
akim,Анну все устраивает! Просто она еще новичек в Cackеwalk Sonar(кажется 7.0)хотя это не важно,7ая версия или 8 ая,или 5 ая.Основные функции у всех одинаковы.
Все дело "аппаратном снаряжении" компьютра.Как я понял,он просто не тянет Sonar.Вернее тянет,пока не начинаешь вешать виртуалы.Выше я уже обьяснил причину ее не синхронности треков с ритм секцией.Это при том, что еще не навешен ни один эффект.Я просто думать не хочу, что будет с компом,когда начнется подключение эффектов в режиме вставки или в реальном времени.(подключение в окне эфф.на весь трек).А если еще и трек-эффект создать?т.е. когда отдельно создается трек-с эффектом и в нужный момент(дрожкой автоматизации)выводится.Да мало ли всяких прибамбасов в Sonare, которые здорово жрут ресурсы?
Любой муз.редактор жрет ресурсы огромными порциями.Да кстати,Sonar очень хорошо работает в паре с Sound Forgem. Если одновременно два редактора запустить, слабый комп этого не выдержит.Повиснет.Мне иногда приходится одновременно открытым держать и Sonar,и Sound ForgeAdobe Audition.
Jeka67 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Jeka67:
Annaalex (06.09.2009)
Дополнительная информация