Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 05:02   #9
Местный
 
Аватар для Владимир Волошин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 453
Вес репутации: 18
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роланд78 Посмотреть сообщение
за 1,5 года вроде пока sr1530 живые хотя работаем со встроенным компрессором в пульт.
Что скажете про выше перечисленные комплекты?
У нас в городе как раз есть заведение примерно с такой же площадью. По будням караоке, выходные дискотека. Там четыре штуки по углам электро войс zx-1 , 2 саба Electro Voice ZXA1-Sub и Две штуки rcf.

Если бы меня попросили выбрать из трёх этих комплектов:

1) Electro Voice ZXA1-90B 4шт. и Electro Voice ZXA1-Sub 2шт.
2) Electro Voice ZLX-12P 4шт. и Electro Voice EKX-15SP 1 шт.
3) RCF ART 312-A MK4 4шт. и RCF SUB-702-AS II 1шт.

Я скорее Всего бы выбрал Electro Voice ZLX-12P 4шт. и Electro Voice EKX-15SP 1 шт.
RCF 312 и 315 ART серии Все что доводилось слышать по Высоким частотам начинается срач, когда начинаешь выходить На Мощность больше 70-80 %. А Electro Voice Вообще в этом плане люблю за то, что при всем своем обилии высоких частот , искажений намного меньше при таких же уровнях. Из двух электровозов конечно выбрал бы тот, у которого больше диаметр динамической головки. Присутствие звука по сравнению с малышами будет ощущаться везде. Хотя и серия ZLX Вроде как считается бюджетной по сравнению с ZX, но у ZLX Ещё и ДСП процессор имеется.
Ну это сугубо моё мнение, решать вам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Роланд78 Посмотреть сообщение
хотя работаем со встроенным компрессором в пульт.
И правильно делаете )) !!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Владимир Волошин; 19.03.2018 в 05:05 Причина: Добавлено сообщение
Владимир Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация