Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 18:06   #287
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
если у тебя Mogami 2791, то заметил наверно, что он отличается от 2534, и от Canare, по характеру. Когда говоришь в микрофон, по динамике 2791 ярче.
Олег 65, можно узнать точную маркировку кабелей, на которых Вы работали? А так же максимальную информацию о них (все официальные цифры по данным кабелям)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
На своём аппарате я слышу... даже Cordial с Monster
Вот этих тоже, пожалуйста.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от игорюня Посмотреть сообщение
Олег у меня Analysis Plus есть и разница не только с Cordial но и монстром есть.Когда пришёл Analysis Plus,сразу начал сравнивать с могами,клоцом,монстром ,сразу была разница,но чем больше сравнивал тем больше начал думать не даром ли я бабло выкинул.Но всё стало на свои места- когда часик попел на Analysis Plus и быстро перешёл на могами ,понял что не даром.Это как переход с плохой акустики на хорошую-вроде ожидал лучшего,а опять вернуться на плохую и ты понимаешь на какой какашке ты мучал свои уши
игорюня, можно Вас тоже попросить написать точные маркировки упомянутых выше кабелей, а так же всю официальную информацию по параметрам?

Последний раз редактировалось opritov; 25.04.2018 в 18:17 Причина: Добавлено сообщение
opritov вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация