Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 15:46   #8
Добрый но колючий
 
Аватар для Programkin
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 265
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 17
Репутация: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bemol Посмотреть сообщение
Programkin,
Это не так просто, как кажется.Там, кроме согласования, нужны еще гальванические развязки. Пойди в муз. магазин, спроси там. Я например, купил где-то за 12 долларов и радуюсь.
Да, мне уже рассказывали, по то, какая это морока, но просто интересно заняться этим делом самому. Так сказать внедрится в технологию передачи и работы этого интерфейса (как все устроено), авось и что то новое придумаю для себя... дивайсик какой ни то для миди порта. Да и просто деньгами не хочется разбрасываться (хоть и не большими)...Лучше в радио магазине купить пару микросхем и разъемов на 3 бакса... Но деньги не так важно, важен интерес, эксперимент так сказать. :-)

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Benya
Андрюх, если бы ты прописал электронку в автоподписи, я бы переслал тебе. Это схема.
По многочисленным заявкам будет сделано! А что у тебя есть такая схемка? И ты мне не чего не сказал (хотя я и не спрашивал)?

Цитата:
Сообщение от Benya
Зная его скажу-он сам лучше сделает ! Готовый продукт-не для него!
Да уж, я такой :-))))

P.S. Образ вчера уже модифицировал, осталось только дла проверки найти у себя дохлую CD-RW и проверить, а потом загнать все это дело тебе на диск! А видюху еще не делал, кондерчики еще не купил. Все времени не было, решил свой руль сгоревший починить. :-)))

Последний раз редактировалось Programkin; 14.01.2009 в 16:09 Причина: Добавлено сообщение
Programkin вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация