Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 16:33   #45
Местный
 
Аватар для Mafito26
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 262
Поблагодарили: 374
Вес репутации: 9
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлая Нотка Посмотреть сообщение
Я не думаю, что я пожалею об этом хобби. Вот,наконец-то, сделала первый шаг- приобрела
TRAKTOR KONTROL S2 MK2
и наушники
Audio-Technica*ATH-M50x

Теперь надо покупать Mac.
Не могу дождаться уже, когда начну изучать " диджейские штучки".
Пока смотрю на всё, как " баран на новые ворота" Но, если долго мучиться, что-нибудь получится!:)

хорошие наушники и хороший выбор контроллера для начала . На борту самое главное есть встроенная звуковая карта и много других фишек . Из минусов лично для вас будет наверняка малогабаритные размеры пульта , но это не страшно для новичка .. сначала науичтесь сводить музло )) а потом резко соскакивайте на pioneer sr или обновленный sr2 для более просторной работы над пэдами .. А то еще пальчик совсем не вовремя нажмет не на ту кнопочку))) Да кстати почему софт именно трактор? я бы посоветовал ломанную версию виртуал dj как для новичка интуитивно удобный софт. и не надо покупать макбук все прекрасно работает и на hp и на dell и на acer ! И еще никогда не слушайте советы небывалых людей !! И это очевидно зачем! Да конечно найдите хорошего друга DJ который приоткроет тайную занавесу и в последствии сами будете себя обучать .. Хороший диджеинг то результат многочасовых работ над собой !!! https://www.youtube.com/watch?v=w2yxR44UeIU
Mafito26 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Mafito26 за это сообщение:
Весёлая Нотка (18.12.2017), Калина (20.12.2017)
Дополнительная информация