Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 06:10   #46
Местный
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 2,247
Поблагодарили: 544
Вес репутации: 24
Репутация: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafito26 Посмотреть сообщение
хорошие наушники и хороший выбор контроллера для начала . На борту самое главное есть встроенная звуковая карта и много других фишек . Из минусов лично для вас будет наверняка малогабаритные размеры пульта , но это не страшно для новичка .. сначала науичтесь сводить музло )) а потом резко соскакивайте на pioneer sr или обновленный sr2 для более просторной работы над пэдами .. А то еще пальчик совсем не вовремя нажмет не на ту кнопочку))) Да кстати почему софт именно трактор? я бы посоветовал ломанную версию виртуал dj как для новичка интуитивно удобный софт. и не надо покупать макбук все прекрасно работает и на hp и на dell и на acer ! И еще никогда не слушайте советы небывалых людей !! И это очевидно зачем! Да конечно найдите хорошего друга DJ который приоткроет тайную занавесу и в последствии сами будете себя обучать .. Хороший диджеинг то результат многочасовых работ над собой !!! https://www.youtube.com/watch?v=w2yxR44UeIU
Спасибо за ответ. Софт Traktor мне посоветовал один диджей. А так же я подумала, если Controller у меня Traktor, то будет лучше если и software тоже будет Трактор. А так же мой Traktor уже был с software Traktor.
Где можно найти ломаную версию " виртуал dj"?
Найти " хорошего друга DJ" здесь не проблема, но как я поняла, никто не хочет делиться своими секретами. Школы диджеев здесь вообще нет. Все диджеи - самоучки... Придётся терять драгоценное время и обучаться самой, на ютюбе.
Распечатала 150 страниц manual, буду читать и практиковать.
Весёлая Нотка вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация