Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 21:52   #43
Местный
 
Аватар для Ksana tenlarks
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 1,398
Поблагодарили: 2,646
Вес репутации: 42
Репутация: 2502
По умолчанию

На форуме-новичок, и вообще интернетом пользуюсь меньше месяца , ещё не освоилась (отношусь к людям среднего возраста). Прежде всего, конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам и участникам! Отличный форум, очень всё актуально! Такое общение вдохновляет и даёт импульс для дальнейшего творческого развития.
Много интересных тем, где можно получить информацию и дельный совет, но столкнулась с таким явлением…
Включаешься в диалог в определённой теме, тебе по-делу отвечают…
След. «сеанс», и видишь в теме ещё 5(!!!) страниц-ОГО!.. Привожу примерный диалог форумчан:
«Ах,вот вы где!»
«Да,мы здесь,привет!»
«Раневскую вспомнила, не знаешь, где разжиться?» (Хотя и так ясно- в ближайший книжный зайди!)
«Бутерброд ем и в ванной плаваю…»
«И я хочу!»…

«Три девицы под окном, четвёртой будешь?»…и.т.п. (и не лень мне печатать!)
(И это пользователи с хорошей репутацией!)

Или (в другой теме):
«Я вот пою, но чё сказать между песнями, не знаю, SOS!»
«Ну, ты, это,..придумай чё-нибудь…»
«Не получается!»
«А ты тужься!..»
С этим, конечно, ничего нельзя сделать, просто, высказываю своё мнение -НАПРЯГАЕТ!
Ещё есть вопрос: уж все глаза сожгла, никак не соображу, как я могу узнать, кто же оставляет коментарии к моим сообщениям (кнопка какая-то на гл. стр кабинета, наверное пропустила чего, уж не обессудьте, с комп. на ВЫ пока). Кстати, пользуясь случаем, благодарю тех, кто отреагировал.
И что касается положительных отзывов другим участникам, кроме отзыва «хорошее сообщение», как-то ещё можно отреагировать, типа «Прямо в точку!», или «Так держать!» и т. п.?
Буду весьма признательна за пояснения.

Ksana tenlarks вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Ksana tenlarks за это сообщение:
Наттка (18.07.2009), уралочка (05.01.2009)
Дополнительная информация