Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 23:24   #29
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 25
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Правильный звук сакса мне только снится, но я над этим работаю. Именно поэтому и возникло желание контролировать свою игру со стороны, микрофонами, чтобы потом слушать и слышать ошибки.

Просто приходится делать все одновременно. Оборудовать собственную студию, с учетом потребностей в звуке, чтобы потом не пришлось ничего переделывать. Вот и загадываю наперед, что еще купить, инсталлировать, чтобы потом не искать по магазинам что попало, а просто включить кнопочкой и получить результат.

Мне нужна таблица с названиями устройств и ценами, чтобы ориентироваться в рынке того что продается. Чтобы я мог выбрать какой-то подходящий комплект для реализации своих хотелок и потом поочередно апгрейдить компоненты, для достижения абсолютного результата.

Два года назад я впервые понял что саксофон - это интересно. Купил старую облезлую дудку за 5тр и потом еще одну на запчасти. Сецчас я восстанавливаю старые саксофоны все что касается ремонта, не вызывает проблем. Ранее я научился ремонтировать гитары, ровнять лады, менять порожки и звучки, сделал сам деку на стратокастер. Еще в 80-х я паял цветомузыки всякие и компьютеры, сейчас программирую контроллеры. Я быстро учусь, хоть и говорят что после 40 лет люди тупеют и не воспринимают новое. Просто укажите правильное направление и я разберусь.
oLGoL.ru вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация