Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 23:45   #56
Местный
 
Аватар для Andrey_D
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 205
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Александр! Большое спасибо тебе и переводчику за огромную и качественно проделанную работу! Отдельное спасибо за дополнительные пояснения и комментарии в мануале, данные тобой как опытным звукорежиссёром! Очень популярно и с юмором! Я пока бегло пролистал, но мне уже очень понравилось!
Уверен без перевода, во все тонкости, даже профессионал не сможет вникнуть и разобраться. Надеюсь многим этот перевод поможет освоить этот пульт. И спасибо что при твоих затратах, на этот перевод, даешь возможность пользоваться им за такие небольшие деньги,( надеюсь что хоть какая то часть этих затрат возместится теми, кто хочет освоить этот пульт). Честно говоря когда я попытался найти переводчика на этот мануал, и мне предлагали цену по 300р за страницу, а после торга, со скидкой получалось не меньше чем 45 000р за весь мануал - пыл мой по поводу перевода сразу остыл, но слава Богу есть добрые люди, и у меня есть теперь перевод! Желаю всем удачи!

Добавлено через 21 секунду
__________________
EV TX1152 EV ТХ1181 EV Q 1212 EV N/D 767 Audix DP-5A ТАМА Starclassic Bubinga Omni-Tune Roland TD 20 ... Мечты должны сбываться!...

Последний раз редактировалось Andrey_D; 30.01.2012 в 23:46 Причина: Добавлено сообщение
Andrey_D вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация