Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 06:47   #37
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
Коль уж зашла речь о MC5000, хочу заметить форумчанам - Я бы не стал использоваеть его в мобильной работе. Это все-таки студийный кабель. Хоть он и толстый, и оплетка будь здоров - но годен для тепличных студийных условий. Я уже давно и много юзаю KLOTZ MY206 - пока что ни одного нарекания.
Вань, смени его на Могами 2534, как я сделал - и услышишь разницу. При чём разница не только в прозрачности звука, но и в тональном балансе, самое главное, гораздо меньше "сёр" на верхней середине, что обычно и раздражает в звучании рупора и её, как бы меньше, в НЧ меньше гула, т.е бас более конкретный и ВЧ прозрачнее, в общем, для уха приятнее. Для актива самое то, да и микрофон лучше звучит. А то, что жёстче, чем Клотц, то ничего страшного, скручивать нужно аккуратно колечками и вся проблема. Да, на него пожизненная гарантия, не знаю, как на Клотц 5000. Читал на буржуйских форумах, что для сцены выбирают квадропольный Канарэ, который может чуть похуже Могами(тут ещё что кому нравится), но дубовый и неубиваемый. Тоже пожизненная гарантия.
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация