Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 13:21   #14
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДонАндр
Я работал с PM 1000-3 по usb, винда XP, плеер jet audio. В течении года никаких затыков и проблем. Сейчас перешел на macbook pro.
Чаще тоже работаю на ПРОшке и не замечал ни на CMS-ах ни на РМ-тах ничего такого!Напарник на XP-ке тоже всё ок!
Цитата:
Сообщение от ольгерт
У меня тоже затыки проскакивали, если по оптике с карты на Роланд-3100, за вечер 3-4 раза по 0,5 сек., перехожу на аналог- все нормально. Тоже спрашивал здесь на форуме, никто не смог дать дельный совет. Надо наверное пробовать сразу же после переустановки винды, может действительно софтом всяким забит бук.
Кстати,привет тёзка!...тож самое было несколько раз и у меня!Почему не понял...думал мож ещё из-за просадок в сети??? Это у меня на МакБукПро (Юнибади) через U25 по оптике...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация