Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 23:12   #31
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р.
Звука за глаза.
он оно чО так мож тупо саб брать... или вообще на фиг саб тупо один топ...на банкет...скоро "НЕКТО" (из "сами себе ЗНАЕМ как работать") доберуться до варианта одна коробочка (один драйвер тупо) Это уШ через чур бакланско-супер-лениво-тупой подход(!) ну хотя б два топа...
Цитата:
Сообщение от abrosim
два мощных топа (4pro5031) человек до 50-70, напольно, смогут стать достойным компромисом??? Как считаете коллеги
Эт Тёзка др.компот(считаю можно вполне так отработать....топы в порядке и даже на полу;по ситуации конечно мало ли...но ! вполне отработают на 50-70 чел. банкет)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Valers
Я чет психологически не могу на одном топе работать
Это для нормальных людей(которые хоть как-то относятся к этой индустрии...) будоражит и "перекривляет" лиТцо подобный подход(работать в моно одним топом например и т.д.) а есть "другие" работнички "одарённые" ...где тупо ФКЛЮЧИТЬ надо чёто...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 09.01.2015 в 23:20 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
abrosim (10.01.2015), СергейБеспалов (13.01.2015), Серый Бц (12.01.2015)
Дополнительная информация