Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 20:50   #36
Местный
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: молдова
Сообщений: 577
Поблагодарили: 272
Вес репутации: 13
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
мля.....эти морды китайские решили сэкономить на доставке и выслали вместо обещанной EMS какой-то "специальной Русской линией" вчера звонит мне какой-то китаёза и чё-то пытается мне объяснить на русско-китайском(причём, китайского больше) про какой-то парсел, автобус, Москва и 200 рУбли....я ему грю: напиши СМС, он отбивает...потом с этого же номера звонит русский мужик и на русско-матерном объясняет мне, что он водитель автобуса "Москва-Ростов" и на х@ю он вертел мою посылку вместе с моим китайцем, если я не заплачу ему 200 рэ, которые с него взял этот китаёза и что я должен встретить его на Темернике в Ростове в 4 утра....а мне до Ростова - 200 км...слов нет, ПАДЛЫ!
Я люблю КИТАЙЦЕВ !!!!!! так получилось у меня с моим поставщиком, пары на фирме 20 бариков, попросил 8 шт, отправить простой почтой ,он три дня мусолил после сказал что боится за сохраность ,короче только дхл, а пересылка 138, а на алиэкспресс эти пары 25 с доставкой

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
я уже оплатил вот этот: http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...mmendVersion=1
подождём пока твоя дойдёт, очень хочу увидеть работу на фоне человека рядом

Последний раз редактировалось dli-alex; 25.01.2015 в 20:58 Причина: Добавлено сообщение
dli-alex вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dli-alex:
Калина (30.01.2015)
Дополнительная информация