Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 22:15   #37
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
мля.....эти морды китайские решили сэкономить на доставке и выслали вместо обещанной EMS какой-то "специальной Русской линией" вчера звонит мне какой-то китаёза и чё-то пытается мне объяснить на русско-китайском(причём, китайского больше)
Мне таким образом присылали 2 раза головы на рынок в Люблино. С трудом понял звонившего китайца - куда именно ехать и где его искать (2-й раз уже ездил сын, ориентируясь по моим советам и указаниям). Я был уверен, что это контрабандная поставка для китайской экономии, но 2-й раз коробки были надрезаны - очевидно таможня прежде, чем дать добро все-же проверила (правда, может и в частном порядке). Первый раз китаец сказал дать азиату, который привез груз со склада, 50 руб, а второй раз потребовал дать ему уже 100, видимо вошел в долю
Цитата:
Сообщение от Калина
я должен встретить его на Темернике в Ростове в 4 утра....а мне до Ростова - 200 км...слов нет, ПАДЛЫ!
Такая же фигня была с посылкой по России. Отправитель написал смс, чтобы встретили автобус на вокзале в 6 утра + тлф водителя. Я приехал на вокзал в 5.45, подождал 10 минут и позвонил. Сонный водила сообщил, что он уже час стоит на такой-то улице (ближе чем вокзал к моему дому в 2 раза). Получив посылку, спросил его нафига было меня гнать к 6 утра если он будет на этой улице спать до вечера, получил ответ, что во всем должОн быть пАрАдок! "Каждый суслик - агроном"

Последний раз редактировалось drtosha; 25.01.2015 в 22:43
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили drtosha:
Asatori (02.02.2015)
Дополнительная информация