Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 10:01   #19
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azazello77 Посмотреть сообщение
тут в процессе еще пришла мысль, что идеально при этом сигнал DMX по wifi передавать, чтобы не быть привязанным к длине dmx кабелей. Али вроде предлагает wifi-dmx антенны..
]
я ж тебе про ArtNet говорю,
коробок находится рядом с приборами и проводов никаких не нужно. Щас закончится новый год у китаёз, закажу микросхемы и боксы, а дружбан соберёт всё это до кучи - получится маленькая коробочка с антеннкой, которая будет крепиться к одному из фонарей и по АРТнету будет соединяться с любым девайсом(я хочу с планшетом), на выходе этого фонаря - свисток-передатчик, на остальных фонарях приёмники....блин, проще сделать и показать, чем рассказывать....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от saxoboy Посмотреть сообщение
У лазершоу покупаете коробочку под управлением санлайт и улыбаетесь. Лучше и компактней всяких пультов!!!
поддерживаю свяжись с Серёгой(ник Laser-show), он тебе детально всё расскажет и покажет, ценой будешь приятно удивлён, дешевле, чем самый дешёвый контроллер, а возможности у проги больше. Не забудь сказать Серёге, что тебе нужно привязывать сцены к аудиотреку
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 13.02.2018 в 10:09 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Azazello77 (13.02.2018)
Дополнительная информация