Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 16:45   #67
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор
Как по мне, так мне очень понравилась идея с заменой рупоров и части передней панели единым блоком, а дальше коррекция, слишком уж чересчур мудрено с преобразователем, тем более двойным. А вот поменять часть передней панели, на волноводы с равной длинной канала, я на сколько понял, глубина может быть разная, а длинна канала одинаковая в итоге так? Вопрос.
Ну вроде как здравая ведь мысль.
Идея офигительная, пилить колонку и делать в нее новый рупор причем рупор придется зака зывать, вопрос зачем? Я думаю Вы как и половина тут отписавших в глаза не виделю этих колонок, дело в том что там нет место до посадку рупора, там просто щель на передней панели в которую вкручен волновод, и всё больше нет ни чего.

Про палки мне смешно слышать что они работают от 65 герц, Вы ход этих динамиков видели, там по паспорту х мах 1,7 мм вроде.

И мне ваши притензии по поводу прямого боя не совсем понятны, чем плох прямой бой? Массивы почти все сейчас на прямом бое, да и весь форум тут работает на прямом бое. Если у Вам прямой бой ассоциируется с дешевыми АС, то у премиум брендов сейчас тоже все прямой бой, это вас не смущает?
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
remountier (26.08.2018), Unreal (02.09.2018)
Дополнительная информация