Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2019, 01:03   #16
Местный
 
Аватар для anthony80
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyss Посмотреть сообщение
не знаю,как с входом юсб на микшере (сам таких микшеров не имею). а вот с внешней звуковой картой- на микшер подаю практически максимальный сигнал со звуковухи.
С внешней звуковой - понятно и вопросов не возникает, но я искал оптимальный мобильный комплект с аналоговым микшером и ползуновыми фэйдерами. Также для меня было крайне важно занимать минимум места, потому как есть планы выступлений в условиях квартиры, а там как известно очень скромно с местом.

Долго примерялся на 8-ми канальный Аллен, рассматривал Mаки ProFX8.
Ползунковые фэйдеры были категоричным условием для певицы и попал под акцию Yamaha MG10XUF. USB соединение, неширокий, ползунковые фэйдера и встроенный компрессор на борту (про эффекты - само собой) - отличный набор.

Прелесть! Все это размещается на двух ноутбучных стойках.
В данном случае внешнюю звуковую просто некуда ставить.

Рабочее место 1,5x1,5 метра, как я и хотел.




Цитата:
так же считаю надо делать и с юсб входом. все это моя имха,имха. я не профи суперспецы сказали и скажут свое веское слово
В том то и дело, что цифра не обрезается гейном, в микшере его для входного сигнала нет.

Можно конечно заморочиться и воткнуть большими джэками или XLR-ами в шины, где есть gain, но это как-то совсем огородами..
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация