Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2020, 22:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Печаль На сколько лучше RCF NX 45-A, чем RCF ART 735-A MK4 или RCF ART 732-A MK4 (вариант с сабом)

Здравствуйте.
Я счастливый обладатель RCF ART 735-A, но мне стало интересно, на сколько лучше RCF NX 45-A и стоит ли он своих денег по сравнению с RCF ART 735-A.
Может, кто в живую тесты проводил или что-то в этом духе, поделитесь наблюдениями, давление такое разное или RCF NX 45-A пробивает дальше?
Я на стенде сегодня послушал RCF NX 45-A (на другом форуме писали, что он прям качественно лучше), но какой то безумной разницы не заметил..
Более того, мне продемонстрировали вариант RCF ART 732-A в сочетании сабом и с тем же сабом подключили RCF NX 45-A (обрезали частоты) и опять таки нет ощущение колоссального преимущества, правда продавец звук на максимум не выкрутил (где на 75-80%), так что вопрос для меня остался открытым в определенной мере. Интересно ваше мнения, собственно для этого тут и зарегился.
Ещё продавец говорил, что изначально была именно RCF ART 732-A, а RCF ART 735-A это ее форм-фактор с расширением блина до 15" и что лучше брать именно RCF ART 732-A с сабом, чем просто RCF ART 735-A, потом он подошел поближе и сказал, что вообще то, вообще нет смысла брать RCF ART 735-A (хоть с сабом, хоть без) мыл, с его точки зрения эти RCF ART 732-A и саб на 18" лучшее сочетание (я правда ступил и не посмотрел что за стендовый саб был).. но и не поспоришь, ведь продавцу выгодней всучить RCF ART 735-A или RCF NX 45-A, а он за RCF ART 732-A топит, как так то?
Если такая тема на форуме была и полностью раскрыта, то извините, но я не нашел.
Frans Hein вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация