Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 04:29   #37
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 12
Репутация: 21
По умолчанию

Сам сижу только на Каспер интернет секьюрити! Клиентам ставлю что Аваст, что Тотал 360, если покупать не готовы. Аргумент за Касперского - через мои компы проходят сотни клиентских хардов с мульонами вирусни и вот уже много лет все гуд! Лицензии я покупаю! 1700 это не цена при такой работе. Из минусов каспера - последняя версия реальная катастрофа, настроить сложно чтоб не тупил комп, но думаю исправят. Теперь плюсы Аваста и тотала - кроме того что они типа быстрые и бесплатные я не вижу! Вытаскивая инфу с чужих хардов столько вирусни вылавливается после них, что оглохнуть можно! А всякие ускорители в тотале так это вообще бэкдоры! Но, так как все мы любим халяву, то аваст и 360 рулят! Однако, полагаться на них как на каспера нельзя! Тут ещё и головой думать надо, (чего наш брат катастрофически делать не хочет) не лазить по непонятным ссылкам и не читать непонятные письма. Вообщем спорит можно до пены у рта, но каждому своё. Я плачу за программу и доволен результатом Ее работы! С Касперским я с самой первой версии, был "тестером" при разработке, одно время был партнером лаборатории! Достойны внимания Нод 32, Нортон, ещё несколько платных которые не на слуху и дома не нужны. Ещё халявный проскакивает у людей Панда. Люди тоже довольны, зверей после него ещё не попадалось. Но я его и не ставлю, на халяву Аваст, за деньги Касперский Интернет Секьюрити!
Пыс: а рекламу в бесплатных антизверях никто не отменял к стати! И обратите внимание на то, как меняется выдача рекламы в поискарях после установки халявы

Последний раз редактировалось cLONiKo; 24.11.2016 в 04:40
cLONiKo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили cLONiKo:
guko (24.11.2016)
Дополнительная информация