Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 07:57   #99
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
rew432
Я когда первый раз услышал одиночный кабинет всх от мартина тож плевался ) думал
вот огромный ящик а давки нет ) но когда услышал в стеке на улице метрах на 20 резанирует мозг и бас точечный как мониторный с бешеной скоростью в отличии от бп и фи .... Это я к тому что рупор классический не играет в одиночку нормально вообще и раскрывается далеко ... Кстати у чвр относительно большая гвз... В габариты чвр можно впихнуть пару голов .... ps Что касается сведения то для честной передачи либо закрытый корпус либо рупор с герметичной камерой... бп фи и тд. Придумывают своё в звуке хотя и красиво... имхо
НУ при чем тут стеки то? Я ж не могу с собой стеки возить...МНе надо пару сабов с максимальной отдачей, приличным звуком и универсальнми по дальнобойности характеристиками.
какая есть альтернатива ЧВР? Я не встречал..какая по твоему.
А размеры у них не сказать что прям огромные, ну литров 130 примерно.
Я не сказал что их можно использовать для сведения, я сказал что у меня уши в трубочку не сворачиваются как от всех гуделок типа фи и бп. А уж про рупора это вообще ФМ синтез какой то. Помнишь первые клавишные, 21, 7 ямаху? Там памяти то мало, и чтобы сакс например на сакс похож был, первую долесекундную атаку зашивали в ПЗУ, а остальное генератор доигрывал, просто тоном. Понимаешь что не сакс, но вроде как что то где то похоже. А вот если атаку убрать, отстанется просто тон....Вот это мне тапки напоминают, все что играют все бу или пу...Атаки - нольцелых - нольдесятых. А ЧВР бас отыгрывает , который на бас похож.

Добавлено через 26 минут
Ты мне лучше подскажи Миша чем еще фазировку точную сделать кроме как смаартом? Толи карта глючит, никак не пойму, АЧХ показывает фазу нет... Из-бался вчера. Меасуре - измерительный канал - реф - рефренсный, т е эталонный, верно?
Розовый шум включаю - РТА работает, передаточная функция - нет.. Выход на вход включал - один хрен...

Последний раз редактировалось rew432; 22.12.2016 в 08:23 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
DJ Benzin (10.06.2017), Классик (22.12.2016)
Дополнительная информация