Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2018, 10:39   #51
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,989
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
ИМхо, тестовый трек (подобранный, кажется, Сашей Мэем) ну очень не информативный, заведомо с перегрузами, компрессией.
1) Уточните, о каком треке речь?

2) Я использую только оригинальные исходники без сжатия и склеиваю их без какой либо обработки.
У меня есть всего одна нарезка от 2014 года, склеенная для встречи в Ступино. https://yadi.sk/d/u0mMLi_Kerwbm
Если речь именно о этой дорожке, тогда на счет "не информативности" не могу с вами согласиться.
Уровень перезруза и компрессии можно проанализировать в любом аудио редакторе, сравненив с оригиналами (список треков по ссылке выше)
Если перезгруз и компрессия имели место быть - искать проблему нужно в тракте... Без "скорострельных" заключений...

3) При любом расладе - выбор треков это дело добровольное, на усмотрение организаторов и участников...
Если, все таки, Олег выбрал мою нарезку, что ж, я его понимаю, при 100% занятости и недостатке свободного времени взять готовый вариант (известный большей части форума) - это весьма логично.
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 08.05.2018 в 11:09
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha May:
роман аамо (08.05.2018)
Дополнительная информация