Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 23:25   #20
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Я летом ездил к родителям в гости и захватил свой ноут, решили караоке устроить. Втыкнул микрофон прямо в вход встроенной звуковухи, поставил в сонаре на канал изотоп озон и накрутил реверку, компрессии и т.д. по быстрячку. Задержка была неприятная но терпимая. Это без всякого ассио и даже без драйвера ассио4алл, тупо встроенный хай дифинишн...
Думаю на нормальной звуковухе будет приятнее звучать? К тому же если использовать комп в посыл с пульта через ауксы только для подмешивания ревера к основному вокалу, то думаю задержка не будет критичной. В крайнем случае будет предилей как заметил Владимир.
Нужно пробовать, темболее недавно брал юсб-карты в магазине на зацен, так задержка при одних и тех же параметрах у всех разная была. Брал пресонус, Focusrite Scarlett 2i2 ,M-Audio Mobile Pre MKII и Alesis IO/2. Последняя показала самый плохой результат, играть на ней нереально было.
Себе же домой взял подороже- NI Komplete Audio 6, у неё практически задержки небыло.

п.с. Ну и напомню еще раз, что сами плагины не должны давать задержку, подбирайте плагины с нулевой латенси.
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.

Последний раз редактировалось Magnusstudio; 02.03.2013 в 23:36
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация