Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 13:38   #2467
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeorgeM2 Посмотреть сообщение
а если например не все 16 каналов задействованы а 15, можно "просто задержку сделать" ? всё пропадёт? а если 14? а если 8, как у меня сейчас?
и, кстати, а на кой мне нужна третья задержка? я про неё ни слова...
что-то я немного запутался,какие задержки вам нужны/для чего? и какая(третья) не нужна?

если честно,сделали б нормальный Дакинг /включая и на эффекты(мне не надо,а вот многие Оценят это в живой работе сразу)..Сделали б вырез нужных частот в EQ в середине панорамы на каналах,да Супер Стабильность в работе всей серии Ui - включая плееры,вайфаи..да более Точное управление в динамических...Ну и мульти трек бонусом... Этого с головой хватит для продуктивной работы....Всё остальное - реально уже нужно другое рековое железо,например хороший Кроссовер...
индикатор загрузки проца\памяти - по Памяти - Хорошая просьба,но у нас она уже точно не появится(чисто Физически)..по Процу - реально не нужно...Это не комп,и даже не планшет....Проц либо Тянет -то,что ему здесь положено,либо нет....как и во всех железных реках с куда более мощными процами-какой они там жизнью живут - нам это должно быть до фени..Просто Включаем/Грузим как желаем/Работаем/Радуемся...
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sergeyleps:
labux69 (23.01.2018)
Дополнительная информация