Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 17:46   #2475
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saxoboy Посмотреть сообщение
я говорил о кроссовере и задержках на всех выходах. Естественно, что я не о делее говорил)) это единственное, что действительно бы пригодилось. А всё остальное - фантазии))) Есть такой же пульт, в котором сайдчейн есть. беренгер. Покупайте его. Кстати там рулилку уже сделали стороннюю))
За фантазии не скажу,а то,что для живой работы важнее компрессия и все её разновидности/эквализация,и все её дополнения,это факт...Вот по поводу задержки ,для каких целей она тебе земляк?
если так уж сильно не хочется брать Нормальный/правильный кроссовер - можешь организовать это и по средством 31EQ...от Харман кросса можно не ждать,тк это не относится к функциям микшерного пульта...для этого существуют спец приборы...А вот функции AUX-тебе ещё пригодятся по своим прямым предназначениям..их и так Очень мало.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexandras Посмотреть сообщение
а теперь и DUCKER сделали, нормально он работает, уже применял...
Добрый день... Я выше задавал вам вопрос по DUCKER - он Фиксированный - или полностью Управляемый? Как вы им пользуетесь?

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 24.01.2018 в 17:50 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sergeyleps:
saxoboy (25.01.2018)
Дополнительная информация