Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 18:13   #794
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepiha Посмотреть сообщение
Друзья! Наверно уж можно закрыть тему Динакорд... Столько мнений и за и против. В Основном обсуждается пульт Power mate. Ну ведь ясно, что он хорош для лабуха в хорошем небольшом кабаке и не более того ( ну и для выезда конечно). И не надо его рассматривать как концертный вариант для звезд. Немец ведь не глупец. Здесь уже отмечали, что нажать одну кнопку и апарат готов к бою. Для музыканта это кайф. Понятно, что этот пульт не для звукорежиссера, а для исполнителя. Всё просто и надёжно. И если к пульту подобрана родная акустика, то в целом вполне достойный звук и не более того. Безусловно Динакорд, это не эталон. Но своё место в звуке он занимает далеко не последнее место. Да дороговато, но это их надёжность. За 35 лет работы в этой сфере ни разу
не слышал, чтоб были проблемы с Дин. на первых 5-7 -10 лет.
Всё там как обычно и горят и фейдера стираются. Просто музыканты сами себя убедили что пульт мега надежный, и им так спокойней работается.
На работе 10 лет саундкрафт lx7 и в хвост и в гриву, на стационаре насиловали, а он как новый. Был момент правда ремонт в зале начали делать и мне забыли сказать, я в отпуске был и камнями и пылью его засыпало, пару ручек и кнопок стали мозг парить и всё. За 10 лет фейдера даже плавность хода не поменяли. А щупал я cms1000 недавно у всех ручек и фейдеров плавность хода разная, даже на беренгерах которых по 10 лет такого нет, а пульту тому пол года всего.

Помниться мне тут тема была что у лбдей повермейты облазили, так что там с этим вопросом кто сталкивался, пишите.
Sasha Stylus вне форума  
Дополнительная информация