Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 19:04   #292
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 349
Поблагодарили: 1,156
Вес репутации: 0
Репутация: 8
По умолчанию

О, в какие знакомые рассуждения скатилась тема .
Подобные дебаты среди музыкантов - были популярны в курилках на реп-точках и в прошлом веке и до этого наверно так же перетирали из пустого в порожнее за инструмент и крутые аппараты .
Звучало это типа : " был бы у нас сейчас Dynacord c JBL-ем мы бы этот " Динамик " с " Круизом " как детей малых сделали бы "
Времена то господа - давно изменились , идёт уже 18 год ХХI века и ВСЁ на пути к известности
- кардинально поменялось .
Если хочешь быть известным на всю страну и прилично заработать бабосики то какой у тебя аппарат или инструмент ( хотя приличный личный инструмент - музыкант просто обязан иметь по определению ) - не имеет сейчас никакого значения .
Путь к славе и деньгам сейчас намного упростился - нужно просто написать ХИТ и распихать его в интернете во все паблики - а всё остальное само придёт . И полюбят вас ( хотя бы на время ) и пригласят и заплатят вам столько сколько попросите - но только пока публике будет нравиться ваш ХИТ .
Если ты играешь кавера - то про Славу забудь - это путь изначально тупиковый и бесперспективный .
И никакого Его Величества Телевидения с его эфирами НЕ НАДО ! Интернет сейчас твой путь .
Но только одно но - напиши ХИТ а это явление штучное и не частое но без него НИКАК !!!
Как сказал один очень прошаренный и опытный администратор - группе которая пришла к нему и стала плакать , ( что концертов что то стало мало ) - на , что он им ответил ( дословно ) : " напишите Yesterday и тогда я ваш со всеми потрохами "
Я знаю немало очень приличных музыкантов которые " сделают не глядя " левой ногой 90 % всех тех кто сейчас в эфирах но их НИКТО не знает кроме небольшого круга таких же как они сами .
P.S. Все начинания в конце концов губят или водка или бабы
N777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи поблагодарили N777 за это сообщение:
amari (21.01.2018), DJ Benzin (21.01.2018), drtosha (21.01.2018), Mafito26 (21.01.2018), orfey_1954 (21.01.2018), копалкин (22.01.2018), Милевский Артур (21.01.2018), Музыкант63 (21.01.2018), Сан-хосе (21.01.2018)
Дополнительная информация