Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 13:54   #18
Zab
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,915
Поблагодарили: 2,936
Вес репутации: 48
Репутация: 2991
По умолчанию

lanit12004,
Всё познаётся в сравнении,с опытом.
У меня перебывало не мало карт; Lynx,RME,E-MU,(в кабаке с буком использую Echo Indigo) ,не считая более дешовой ценовой категории,а карты типа MOTU,M Audio видел и слышал в работе.
На студии работаю на уже стареньком RME Multiface и карту этой фирмы ни на что не буду менять.
Сравнения RME c E-MU не корректны и далеко не в пользу E-MU (была у меня параллельно с RME E-MU 1616 m - так что сравнивали воочию)
Самая надёжная и стабильная,при минимальной задержке (работаю на 3mc независимо от сложности проэкта) и очень простым,понятным микшерным пультом,маршрутизатором это RME!!!
Для записи живых инструментов я бы взял Lynx - у неё мягкий,сочный звук,но при таком колличестве входов\выходов цена не радует.
Для записи электронщины бесспорный лидер RME - очень плотный,чистый,качественный звук.
E-MU 1616m имеет более сухой,верхнесередистый звук.
У этих трёх фирм стоят достойные АЦП\ЦАП.
MOTU не могу так описать,но по отзывам она уступает Lynx и RME.Звук более мутноват и так как изначально она делалась под MAC,то драйвера под винду менее устойчивые.
Обладателей карт не RME прошу не обижаться,так как это моё ИМХО,хотя и основано на практике.
Так что думай,гадай,прислушивайся,выбирай.
__________________
...вскрытие покажет...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация