Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 04:54   #294
Местный
 
Аватар для db
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 386
Поблагодарили: 99
Вес репутации: 14
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
В качестве постоянной мощности на музыкальном сигнале?, Сочувствую! QSC, как пишут Ваши коллеги, грузят Вч драйвер на 500 Вт. Вы открываете новые законы физики, поздравляю! Можете не отвечать, читать Ваши посты мне уже не интересно.

Не нужно уж точно , QSC приплетать. А законы физики может конечно для вас они и новые, но мне всё предельно просто понятно. Есть усилитель 400+200 Вт класса D. Есть два компонента установленные из расчёта мощности. Или вы думаете разработчики там глупее вас сидят?
Ей богу, вас послушать, что одного, что второго, выходит тупые итальянцы лепят какуето фигню, и при этом ещё премии МИПА получают.

А главное в каждом посте приписывают мне мою не состоятельность, по статусу)))) Ну не может манагер кроме букв и цыфр, что то знать ну не может, он же манагер))) Да глубоко ребят, положить на то что вы там думаете. Мне моего образования и опыта достаточно, что бы доходчиво объясниться с любым желающим по любому вопросу, касательно акустических систем и звуко-акустики. Мне одно очень не приятно, что я разговариваю, с неким фантомом. Мне интересно послушать ваши инсталляции. Ведь так много мудростии в каждом из вас. Наверняка
есть что то фееричное. Или ВАС хватает только на то ,что бы здесь покряхтеть? При этом каждый как минимум дважды Дэйв Рат.
db вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация