Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 15:56   #9
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fafner Посмотреть сообщение
Подскажите стоит ли его вообще брать (совет знающих). Бюджет всего 7 т.р. Не знаю правда какой, т.к. ранее с эквалайзерами не работал вообще. Просто приходится трудиться в разных помещениях, одним микшером много не нарулишь, порой такая идет от акустики зала.
Эквалайзер брать стоит!!! Лучше всего взять автоматический типа Курва от фирмы Берингер. За эти деньги лучше Курвы автоматического эквалайзера просто не существует!!! Да и места в рэке он занимает всего один юнит . Это удивительный прибор, который просто суперски подстраивает звук под акустику помещения. Dbx конечно хорошо, но сам дибиихсом так не нарулишь, как это сделает автоматический эквалайзер. Я пробовал использовать Курву просто в качестве анализатора, выстраивая звук Дибиихксом, но это очень долго и муторно. Курва такую работу автоматом выполняет за пару минут. Бывают такие залы, в которых канальными эквалайзерами пульта ничего не исправишь, да и не для того она, чтобы подстраивать аппарат под акустику помещения.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 01.11.2011 в 16:23
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация