Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2023, 21:52   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2021
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дискоград Посмотреть сообщение
охота вам некрофилией заниматься? карта 2001 года. вообще креатив отличался креативностью драйвера только с родного диска работали. в свое время помог kx driver. но он сто лет не обновляется. под 7 максимум был
Понимаете хочу восстановить эту карту, что касаемо дров и лайв может под 10й работать линукс ещё проще и карты 98г там работают прекрасно. Можите помочь с ремонтом ?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
Древняя Creative корректно работает только на ХР. Уже на 7- ке половина дров не встают. Что уж говорить о Линуксе...
Ну тут не о дровах речь я же писал об хр, на 7 и 10 можно заставить работать, что касаемо линукса изи я и карточки 98 года тестил на линукс 64Х а 7ка даже не может мечтать о таком. Я попроси помощи касаемо ремонта а то что она страя я прекрасно знаю эта не первая и не последния... вообще звукавушки пофиг старая новая итд вот старые емушки разносят современные карты фокусрайты (по замерам) итд, и стоят дешевле единственное нужно прошить под 10ку и все (1616м нужно прошивать , 0202 и 0404 вроде и так робят)

Что можите посоветовать касаемо по ремонту это спортивный интерес

Последний раз редактировалось ivan54695; 26.04.2023 в 22:01 Причина: Добавлено сообщение
ivan54695 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация