Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2018, 14:35   #113
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,925
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozvuk
Пожалуйста, сделайте эксперимент.
Никуда не подключайте свой берингер.
Просто вставьте в стерео вход переходник джек -тюльпан .
Нажмите на стереовходе кнопку +4-10.

Через минуту- две процесс пойдёт...


Мне это уже поднадоело!
Итак -эксперимент.Пульт 1622 УСБ,(последнюю стерео пару переделал на встроенную карту УСБ).Смотрим 5-6,7-8(по два баллансных TSR),9-10(по паре TS).Пульт стоит час,включен ПФЛ на данных линейках,также подключены наушники,кнопка нажата(-10дБ).Процесс не пошёл по индикации,индикация молчит,в наушниках тишина,всё-ОК.Меряем напряжение между ТИП(горячим),ринг(холодным)на TSR-ах и землёй.Полный ноль.На TS-действительно есть 5.6 вольт.Отжимаем кнопку в положение(+ 4дБ),напряжение=0 вольт.При переключении кнопки в разное положении на TS(небаланс)отрабатывает до клипа индикатор и слышен щелчок в прослушке.
Пока вывод для себя,когда буду вскрывать пульт-впаяю сопротивления между горячим на землю и холодным на землю.У меня пока в работе это на множестве аналогичных пультах не отражалось.Примем к сведению,обратим внимание в будущем.Будут попадаться данные пульты -буду переделывать.Всем спасибо за внимание.
Про "...обострение"-всем БРЭК.

Добавлено через 2 часа 2 минуты
Мысли в слух.Если учесть ,что на выходе операционника теже 5.6вольта,то ограничение полуволны сигнала наступит значительно раньше по уровню.А если еще и постоянка с источника и тойже полярности.... .Выводы делать Вам.

Последний раз редактировалось igor47; 29.12.2018 в 16:38 Причина: Добавлено сообщение
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили igor47 за это сообщение:
DJ Benzin (29.12.2018), Dmitriy1975 (29.12.2018), prozvuk (29.12.2018)
Дополнительная информация